Консультации / Эндокринология

Результат узи

здравствуйте! растолкуйте пожалуйста мои результат узи щитовидной железы какие действия требуются от меня в дальнейшем ;щит.железа типично расположена, доли асимметричные .контуры ровные ,четкие. объем правой доли 3.9 см3 ,объем левой 5.2 см.3 . перешеек до 4 мм структура железы однородная ,эхогенность средняя .в левой доле ближе к перешейку виз -ся неоднородной структуры сниженной эхогенности образование размерами 16 *8 мм без четких контуров с гиперэхогенными включениями до 3 мм в Д дающиими эхотени .регионарные лимфоузлы не выявлены при ЦДК васкуляризация железы не усилена .заключение \образование левой доли щит .железы.
Добрый день, если Вы еще не выполняли биопсию узла щитовидной железы, сделайте её.