Консультации / Эндокринология

Понижен ТТГ

Здравствуйте! Мне 29 лет родила второго ребёнка (08.05.2013) сейчас кормлю грудью, после первой беременности мне был поставлен диагноз АИТ (это 6 лет назад) принимаю по сей день L- Тироксин 100 в дозировке поставленной мне во время беременности (второй) 100. Неделю назад сдала анализ Т4=1,13 (норма 0,7-1,50) и ТТГ=0,0092 (норма 0,35-5,5) дело в том, что норма, это норма для обычных людей, а подходит ли этот показатель как норма для кормящих женщин?
Добрый день, рекомендую Вам проконтролировать повторно ТТГ, свТ3 и свТ4 через месяц и решить вопрос о возможной корректировке дозировки тироксина. Пока 100 мкг можно оставить.