Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Добрый день! Я девушка,мне 25 лет, есть избыточный вес, во мне 88 кг., рост 167 см. Была одна ЗБ 2,5 месяца назад. Инфекций нет.Сейчас принимаю ОК (Джес плюс), Сделала УЗИ щитовидной железы ( Гипоэхогенные узлы в правой доле 3,6 мм, в левой доле 4,1 мм,остальное в норме) и анализ на гормоны (Св.Т3 8,29; ТТГ 1,95; Т4 174;Anti TPO 108.) Я хотела бы узнать насколько сильно показатели превышают норму? Какие анализы ещё необходимо сделать для более полной картины?Не нужно ли менять ОК? С нетерпением жду вашего ответа,заранее спасибо
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам нужная очная консультация эндокринолога.