Консультации / Сексология

Муж холоден ко мне

Здравствуйте! Мой муж ко мне безразличен. Мне 20 лет,ему 23 года. У нас есть дочь,1 год. После родов я уже довольно давно вернулась в прежнюю форму и даже лучше,но муж все равно очень часто меня игнорирует. Когда дочка была еще совсем маленькой,мы спали на отдельных кроватях и секс был раза 3 в месяц. Не так давно ситуация изменилась:секс стал намного чаще,но он какой-то машинальный. Пытаюсь поговорить с мужем об этом, о том,что меня не устраивает и есть ли у него какие-то пожелания,а он избегает разговора или в итоге закатывает скандал по этому поводу. К тому же все чаще стала замечать как он мастурбирует. Спросила почему,а он ответил,что 90% мужчин так делают и это просто как разрядка и даже необходимость. Тогда я решила,что может он просто стесняется рассказать чего он хочет или что его не устраивает,взяла инициативу в свои руки и предложила попробовать что-то новенькое,а он сделал такое лицо,как будто его сейчас стошнит,разорался и сказал, что если он меня не устраивает таким какой есть, то я могу искать себе другого. Через время он успокоился мы попробовали новенькое и ему понравилось. Я намекнула,что хочу чтобы и он для меня что то сделал,но безрезультатно...А когда я вновь завела этот разговор,муж обвинил меня в том,что мне от него нужен только секс,а он так сильно устает на работе... Пыталась объяснить ему,что для меня секс -отдых как для него лежание на диване и только так я могу расслабиться,но ему все равно. Мы занимаемся сексом только когда он хочет и сколько хочет. А если я его прошу о сексе,то он это делает как будто с одолжением. к тому же я не получаю с ним оргазма,он очень быстро кончает. Но сказать об этом уже даже и страшно. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Из письма неясны ПРИЧИНЫ происходящего с мужем, а без этого понимания невозможно наметить реальные шаги, а не поиски наугад. Агрессивность мужа в ответ на Вашу активность - явно оборонительная реакция, но и это не дает понимания причин. Без его активного и добровольного участия в решении ситуации, ничего не изменится. Посетите сексолога или семейного психолога, опишите происходящее, ответьте на правильные вопросы - хотя бы станет понятно, с чего начать раскручивать мужа. Кстати, Вы напрасно сравниваете отдых мужа на дивание и свой отдых во время секса: его отдых включает только его участие, а Ваш - активное участие мужа. Правда, разное распределение ролей? Удачи!