Консультации / Неврология

Последствия правостороннего лицевого неврита

Добрый день. 3,5 года назад перенесла правосторонний лицевой неврит. лежала в стационаре 3 недели, кололи антибиотики и витамины, делали прогревание. На тот момент визуально мимика вернулась, последствий обнаружено не было. Спустя время, уже как года полтора при ярком солнечном свете или ветре (он может быть как слабый так и сильный) начинает раздражаться глаз, слезится. Вопрос - поддается ли это раздражение лечению? Это проблема нервных окончаний или проблема с глазом? Зрение -0,7 на каждом глазу. Проблемы как раз только с правым глазом. Спасибо. Анастасия, 28 лет.
Проблема в том, что он неплотно прикрывается и/или есть сухость глаза. Есть специальная искуственная слеза - ее надо капать какое-то время...
Спасибо за ответ, если честно не чувствую не сухости ни плохо закрывания глаза. К какому врачу можно обратиться с этой проблемой?
Может этого и нет, может и не чувствуете... Может сейчас уже главное - трофические нарушенияв конъюнктиве... Надо, чтобы офтальмолог оценил.
Спасибо, будем его искать :)