Консультации / Отоларингология

Гайморит у ребенка

Здравствуйте Ольга Леонидовна. Мой ребенок 11 лет -сын попал в больницу с диагнозом левосторонний гайморит на фоне ОРВИ. 9 дней прокололи лораксон, пропили анаферон, синупрет, капали в нос риназолин. Нас выписали , анасморк так и не прошел, Выделений уже меньше, нос все равно закладывает. Мы ему промываем соленой водой и поменяли капли на евказолин. Посоветуйте пожалуйста, что делать, чтобы прошел насморк.
Здравствуйте,Ольга. Если проблемы , связанные с нарушением носового дыхания у Вашего ребенка сохраняются, необходимо сделать R-носоглотки. и повторно обратиться к врачу. О.Л.Варнель.