Консультации / Сексология

Девственность

Добрый день. У меня проблема, в браке я уже второй год. Когда муж попытался первый раз ввести пенис во влагалище, он сорвал девственную плеву, в тот момент проникла только головка, у него она где-то 3-4 см, а толщина пениса 4-5см. крови было не особо, а вот боль была сильно ужасная, у меня после очень долго ныли ноги и болело влагалище. с тех пор я не могу из-за этой боли его(пенис) принять. Мне сказали от размера пениса ничего не зависит. Также я пробовала трамал, но такие препараты тоже не действуют. С сексуальным возбуждением все нормально, я возбуждаюсь и он. Также у меня бывают боли в паховой части, на правой стороне, кажется воспаление, но это думаю не должно влиять. Как же правильно и безболезненно пройти этот этап??? Может все таки есть какие-то медикаменты для обезболивания, или под местной анестезией для начала попробовать?
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните, откуда муж сорвал девственную плеву? В чем это проявилось, какие были последствия? Выражение странное, не имеющее физиологической основы, а потому непонятное. Описанное Ваше состояние называется коитофобия (чрезмерный страх сношения) и лечит его ЛИЧНО сексолог или психотеропевт. Консультации гинеколога, использование препаратов, снижающих болевую чувствительность бессмысленны - проблема в голове, а не в гениталиях. Так что найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все наладится очень быстро. Удачи!