Быстро кончаю

анонимно
Здравствуйте Уважаемый доктор,мне 21 год,начал заниматься половой жизнью с 13 лет и самого начала появилась проблема в том что я быстро кончаю,года три половой акт длился не более 5 минут(первый),естественно последующие сношения были дольше но не более 10-15 минут,хотя мог восстанавливаться между половыми актами за 5-10 минут и продолжать их весь день и всю ночь(партнерша была постоянная все года),после расставания у меня около 3 месяцев ни кого не было(в этот промежуток имела место мастурбация),после чего все началось заново,но с другой партнершей длительность акта не увеличилась,но промежуток между повторными актами вырос до часа,соответсвенно и количество актов за ночь снизилось,но при первых 2-3х контактах с новой партнершей секс длился около часа и мы оба были в восторге,при следующих сношениях все становилось как раньше,поэтому я решил забить на все чувства и просто стал чаще менять партнерш,чтобы не разочаровывать себя и других,но долго обманывать себя не удалось,в 20 лет я встретил ту которую полюбил и в начале нашей половой жизни все было как всегда первую неделю секс был долгим и регулярным,потом продолжительность стала снижаться и все вернулось на круги своя(5-10 минут),я крайне разочарован в себе из за этого,ведь мы с ней живем вместе уже год и за все это время она очень редко кончала как только я не старался,сначала она говорила что мол хорошо но мало,а сейчас так вообще дошло до того,что она начала искать информацию о моей проблеме и постоянно что то советовать,мы начали ругаться по пустякам(я предполагаю что дело в неудовлетворенности).Сами можете предположить как чувствует себя мужчина который не может удовлетворить любимую женщину(может проблема еще и в психологии?) В общем симптомы следующие: 1.с самого первого полового акта я начал быстро кончать 2.если я пользуюсь презервативом или занимаюсь сексом после принятия алкоголя половой акт продлевается на 5-10 мин 3.не знаю как сформулировать правильно, поэтому скажу прямо как есть,когда я иду в туалет(по маленькому) после того как упала последняя капля остается чувство того,что хочется еще,а уже ничего не течет(как то так). Доктор очень прошу Вас помочь мне в моей проблемеибо очень хочется наладить отношения,да и сексуальную жизнь.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. УСКОРЕННЫМ семяизвержением (типа "быстро кончаю") в медицине считают случаи, когда от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут. Среднестатистический показатель в этом плане 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но не может достичь семяизвержения более 10-15 минут, речь идет о слабом возбуждении (в физическом или психологическом плане). Так что Вы описываете НОРМУ, которая не устраивает лично Вас по неким Вашим обстоятельствам. Пожалуйста, обьясните, что такое "половой акт длился не более 5 минут(первый),естественно последующие сношения были дольше но не более 10-15 минут,хотя мог восстанавливаться между половыми актами за 5-10 минут и продолжать их весь день и всю ночь" - сколько семяизвержений Вы могли иметь в течение одного свидания или одних суток? Долший секс в начале отношений, вероятно, связан с настороженным отношением к партнерше и к самому роману - оттого возбуждение нарастало медленно. Когда изучили друг друга, Вы перестали тревожиться - и длительность сношения вошла в норму. То, что Вы считаете, что не удовлетворяете любимую женщину, может совершенно не зависеть от ДЛИТЕЛЬНОСТИ полового акта - чаще это зависит от КАЧЕСТВА происходящего, а не от количества. Вам нужно ОЧНО общаться с сексологом, выяснять более подробно истоки происходящего, а также нынешнюю ситуацию и Ваше в ней положение. Тогда можно будет изменить тактику близости и быть в состоянии удовлетворять любимую женщину. Удачи!

Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.