Консультации / Офтальмология

Посоветуйте пожалуйста правильно ли мне назначили лечение

У меня обнаружили демодекс правого глаз Лечение глазные капли Декса Тобропт по 2 кап * 3 раз в день и блефарогель 2 раза.
Здравствуйте! Демодекоз (от EMODECOSIS OCULI – ресничный клещ) – болезнь, вызываемая паразитированием условно патогенного клеща – железницы угревой (Demodex folliculorum и Demodex brevis). Основные положения в лечении демодекоза: - умываться дегтярным мылом; - видисик гель ( по 1 кап. перед обработкой спиртовым раствором); - обработка краев век (настойка календулы, эвкалипта, 70% раствором спирта с эфиром) дважды с интервалом в 15 минут (до использования мази); - противопаразитарный гель (метрогил либо блефарогель 2); - флоксал мазь (втирать в края век); Во время лечения – массаж век. Курс 10 дней повторять 3 раза с интервалом в 10-14 дней.