Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка проблемы со стулом

Здравствуйте.Ребенку 3 года 1 месяц.У него проблемы со стулом.Какает 5-7 раз в день,маленькими порциями.Кал густой.Какакет стоя,вытягивается в струнку,на горшок садиться отказывается.Кушает хорошо,меню разнообразное (овощи,фрукты,мясо,рыба,каши,молочные продукты).Подскажите,пожалуйста,что у нас за проблема,как решить,какие анализы сдать.Заранее благодарю
Здравствуйте. Надо посетить гастроэнтеролога, сдать анализ кала общий и кал на дисбактериоз, сделать УЗИ органов бршной полости. По результатам можно будет и скорректировать лечение. Может потребоваться и консультация невролога.