Консультации / Стоматология

Болит коренной зуб 3х канальный, нервы удалены

Здравствуйте у меня неделю назад начали болеть все зубы (пила таблетки для похудения билайт) и челестю сами смыкались по себе что невозможно было разжать особенно ночью. Через пару дней болел только один зуб с лева коренной 3х канальный, который был запломбирован в марте этого года. Он сказал что нужно нерв удалить, в итоге в воскресенье поставил мышьяк. в понедельник пошла, а нерв остался живым..снова поставили мышьяк ужасно болел зуб, особенно при наlкусывании, сегодня пошла и вcе равно нерв был живой сделали укол и удалили нерв..первый был прям толстый и огромный а остальные два маленькие, была кровь, которую оч.долго остоналивали в итоге у меня все равно ноет зуб а при наlкусывании оч. сильно болит..пломбу не ставили, поставил лекарство и засунул ватку, ничего сказал ни есть и не пить кроме воды, завтра снова пойду..скажите а так и должен болеть зуб?
Добрый день! Нет, зуб болеть не должен при постановке мышьяковистой пасты. Если есть боль, значит, есть какое-то осложнение.
Консультация врача стоматолога на тему «Болит коренной зуб 3х канальный, нервы удалены» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2013
О консультанте
Специализация