Консультации / Терапия

Потеря чувствительности.

Здравствуйте. У меня такая проблема. В области бедра, с внешней стороны произошла потеря кожной чувствительности. Не то чтобы совсем этой площадью кожи (примерно размера с ладонь) ничего не чувствую, просто чувствительность уменьшилась. А когда делаешь физические упражнения, приседания, в этой области происходить жуткое жжение. А когда брею ноги в этой области, тоже жжет. Это началось гдето 1,5 года назад. И усиливается. Но не стремительно. Самая проблема в том что я даже незнаю к какому специалисту обратиться с этой проблемой. --- мне 23 года
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно обратиться к неврологу и обследоваться, чтоб понять причину Вашего заболевания.