Консультации / Логопедия

Не могу произносить букву "л"

Здраствуйте, мне 14 лет, плохо выговариваю букву "л", конечно, не совсем так, что вместо "лак" "ак", но все же плоховато, можно ли в моем возрасте научиться выговаривать букву "л" четко ?
Здравствуйте! Конечно можно, главное сходите к логопеду несколько раз. Он поставит звук и даст упражнения на закрепление звука в речи.