Здравствуйте! Надеюсь, что мой вопрос по теме и не останется без ответа.
У меня грудь сапожника. Вопрос - в Иркутске проводятся операции по ее исправлению? И какая примерная стоимость такой операции вообще?
Заранее спасибо!
Отвечает Плякин Владимир Анатольевич
детский хирург
Здравствуйте!
На первый вопрос не отвечу. На второй - стоимость операции резко варьируется: от бесплатной (услуги ОМС, квоты на высокие технологии), до 200-300 тыс. рублей в московских клиниках.