Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте, ! У меня к Вам 2 вопроса: 1-ый - про фоликул на 9 день цикла,который был 8,5 и 8,7, мне сказали что мало, но на 15 день цикла я сдела УЗИ и оно показало , что овуляция была на 13-14 день цикла,гормоны я сдала (пролактин и ТТГ в №) так это нормально или нет? 2- ой - скажите можно-ли принимать бромокриптин при № пролактина для ускорения возможного зачатия, если можно то существует-ли какая-то схема? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Нет, результаты фолликулометрии вполне приемлимы. Смысла в приеме бромокриптина не вижу, если есть какие-то проблемы с зачатием, следует искать причину.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, Вы меня успокоили. А подскажите есть какие нибудь средства которые способствуют скорейшему зачатию. Просто возрост уже подгоняет. Хотя у меня уже есть детки, но очень хочется еще. Спасибо заранее.
Средства, конечно, есть, но применяются они по строгим медицинским показаниям - без выяснения конкретной проблемы применять их не стоит.