Моей маме 56 лет, ей прописали для печени эссливер, через 1,5 месяца применения она похудела на 10кг это может быть эфектом от приема этого препарата или нужно срочно обращаться к врачу. Никаких изменений в образе жизни и питания не было.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Препарат Эссливер (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/essliver-forte.htm) улучшает жировой обмен, однако, я сомневаюсь, что в результате этого у Вашей мамы такое изменение веса. Рекомендую вам обратиться к доктору, проверить весь организм, чтобы удостовериться в том, что все в порядке.
всего вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся