Консультации / Гинекология

По какой причине могут превышать лейкоциты в шейке матки?

Здравствуйте!Сдавала мазок,чтоб во 2-ой раз прижечь эрозию(первый раз делала в мае),мои анализы: гонококки -не обнаружены ,лейкоциты-в шейке матки-25-35,во влагалище-10-12,в уретре-7-8.эпит.клетки-в шейк.матки-3-4,во влагалище-5-6,в уретре-10-12.флора-палоч.Трихомонады,мобилункус,ключ.клетки,лептотрикс,кандида-не обнаружены.мой гинеколог сказала,что мазок хороший.я смотрела норму лейкоцитов,и увидела,что у меня превышает. Я 2 раза уже рожала,и 2 раза сразу после родов меня чистили,т.к. плацента не выходила. Скажите пожалуйста,у меня хороший мазок,как сказала мне мой гинеколог или нет?и по какой причине может быть повышение лейкоцитов в шейке матки?анализы всегда были хорошие,инфекций не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рецидивирующая эрозия шейки матки требует повышенного внимания. Лейкоциты являются признаком инфекции. Вам необходимо сдать анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР с обязательным типированием ВПЧ. Кроме этого, Вам необходимо проведение кольпоскопии грамотным специалистом, а также мазок на онкоцитологию и биопсия. С целью профилактики рецидивов и осложнений перед деструкцией обычно применяются местные противовоспалительные свечи ( тержинан, полиженакс), препараты интерферонов ( виферон), а также пробиотики ( вагилак). Не соблюдение этих условий приводит к рецидивам и длительной регенерации.