Консультации / Сексология

Исключение секса из жизни

Здравстуйте!Подскажите пожалуйста какие препараты можно купить в аптеке,чтобы избавиться от сексуального желания надолго.Так как у меня слишком много проблем от секса: снижение веса,спортивных показателей,усталость и плюс ко всему приступы височной эпилепсии из-за оргазма.Самое долгое время когда у меня не было девушки и не было секса 6 месяцев.Я прекрасно себя чувствовал и жил спокойно.То есть функция размножения полностью отключилась в организме примерно после 4-5 месяцев воздержания.Теперь мне опять нужно повторить этот эксперимент,но только теперь нужно найти хороший препарат чтобы желания не было хотя 3-4 месяца.Я пил настой хмеля,немного помогает,но не надолго.Бром в аптеке не нашёл.Спасибо!
Здравствуйте. Даже кастрация не убирает сексуальное желание. Оно может отсутствовать при депрессии, при приеме некоторых психотропных препаратов (сначала снижается двигательная активность, а только потом сексуальное влечение) - но не думаю, что Вас это устроит. Вам нужно отрегулировать сексуальные отношения, чтобы негативные последствия исчезли, но не убивать секс совсем - это реальное, эффективное и физиологичное решение проблемы. А то, что просите Вы - типа как отрубить пальцы, чтобы не было грязи под ногтями. Посетите сексолога - он все отрегулирует. Удачи!
Я спросил именно про препараты которые снижают сексуальное влечение.А про то что отрегулировать сексуальные отношения уже всё давно перепробовано и к сожалению безрезультатно!Я не только физиологически хочу отказаться от секса,также есть и психологическая причина-нежелание ощущать себя животным которое вынуждено следовать своему инстинкту.Мне 27 лет и мне доставляет удовольствие жить именно без секса и не зависеть от этого инстинкта в принципе.Я же написал вам что 6 месяцев я жил без секса пока не познакомился с девушкой и чувствовал себя и психологически сильнее всех людей и также физиологически.Так что подскажите мне именно конкретные препараты которые снижают половую активность.У меня итак желание появляется раз в 3-4 недели а нужно просто помочь дальше воздерживаться и всё.Кстати эпилепсия мне очень хорошо помогает,после неё желание ещё пропадает на 2-3 недели.Но приступы возникают только после оргазма.Просто подскажите мне какие препараты можно купить в аптеке без рецепта и всё,независимо от того снижают они двигательную активность или нет.Про регулирование сексуальных отношений пожалуйста не надо ничего советовать.Вопрос именно про препараты которые можно попробовать.Спасибо!!!
Такие препараты не существуют. Снижение влечения - лишь ПОБОЧНОЕ действие некоторых лекарств. Например, антидепрессантов. Но их без рецепта не выдают. Хотите попробовать - посетите психотерапевта или психиатра. Удачи!