Консультации / Лекарственные препараты

Неврит лицевого нерва

Помогите пожалуйста разобраться и правильно принимать лекарства не вредя ребенку. У моей жены после родов случился неврит лицевого нерва (правая сторона), обратилась сразу к невропатологу, сказали бросать ГВ, в стационар и что препараты для лечения не совместимы с ГВ назначил медикаментозное лечение: 1. Преднизолон по 60 мг 3 дня с последующим уменьшением дозы каждые 3 дня и до 5 мг (36 дней) 2. Глюконат Ca 10 % в\в 10,0 N 10 3. Комбилипен 2,0 в/м N10 4. Омез 20 мг по 1 т. 2 р/д (1 мес.) 5.Тиоктовая кислота 600 1т (2 мес) Подскажите пожалуйста есть ли препараты при которых возможно ГВ ?
Здравствуйте! К сожалению,в данной ситуации на самом деле надо выбирать-- или терпеть боль и само заболевание, или временно прекращать ГВ. Ваша супруга может активно сцеживаться пару дней и заморозить молочко и при этом ввести в рацион ребенка смесь (постепенно, чтобы не навредить малышу). Затем пролечиться, кормя смесью и замороженным молочком, и после чего приложить все усилия и вернуть ГВ (путь обязательно сцеживается активно во время лечения)! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся