Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна по телу

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Неделю назад на боку появились небольшие розовые пятна. Сразу не обратил внимания, но спустя время они стали появляться по телу и немного увеличились в размерах. Пятна немного шершавые. Они не зудят, не пекут. Посередине у каждого пятна небольшое углубление. Что это? И как с этим бороться? Фото прилагаются. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Вам нужно комплексно проверяться делать клинический и развернутый биохимический анализ крови,анализ крови на сифилис,ВИЧ,гепатит В,гепатит С- это медицинская формальность.Также желательно сделать кровь на Ig E- маркер аллергического процесса.Но прежде всего нужно исключать грибковую патологию и сдавать соскоб на грибы и флору с чувствительностью к препаратам.И в зависимости от результатов исследований назначать лечение.Всего вам самого лучшего!