Консультации / Дерматология и косметология

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ !!!!

Около недели назад на лице образовались воспаленные "волдыри",локализовались в районе виска. Через пару дней они начали гноиться,кожа вокруг шелушится. Начали образовываться новые очаги. Мазала все это дело противогрибковым средством "фунготербин". Воспаления не проходят,а по прежнему появляются новые,а старые увеличиваются. К врачу только завтра. Скажите пожалуйста,какое это заболевание и как можно остановить распространение инфекции? Фото прилагается.Заранее,спасибо за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день!Для точной постановки диагноза нужно брать соскоб на флору с пузырей.Также сдавать кровь,чтобы исключить вирусные заболевания,заболевания передаваемые половым путем(сифилис,ВИЧ.гепатит В и гепатит С,герпес в том числе)Возможно потребуется гистологическое исследование.Для предотвращения распространения инфекции нужно кожу вокруг элементов протирать 1-2 %салициловым спиртом и ограничьте,пожалуйста,контакт с водой.Всего вам самого хорошего!Выздоравливайте!