Консультации / Гинекология

Как правильно начать лечение?

Здравствуйте. Я ходила к гинекологу с жалобой на изменение цвета и запаха выделений. После сделанного мне анализа на скрытые инфекции врач сообщила диагноз - Вирус папилломы человека 16 и 18 типа, и прописала дорогостоящее лечение. В курс лечения входят таблетки Гроприносин (3 курса с перерывом в десять дней), уколы Глутоксима 3%-1.0, и свечи Полиоксидоний 12 мг (во влагалище) и Галовит 100 мг №20 (ректально). Так как на приеме я растерялась и, в силу незнания о данной инфекции (а врач мне ничего не рассказала дополнительно), не задала необходимых вопросов, то прошу Вас мне помочь в этой проблеме. Из всего списка таблетки являются самыми дорогими (у меня в данный момент нет возможности потратить 5 тысяч только на одни таблетки, а ведь еще надо покупать и остальные лекарства, которые тоже очень недешевы), то я хотела бы узнать, есть ли аналоги у Гроприносина (и у остальных вышеперечисленных медикаментов), и чем их возможно заменить? Также хотела бы узнать, можно ли сначала начать пить таблетки и ставить уколы, а свечи ставить позже начатого лечения (подозреваю, что во время менструации толку от свечей будет немного)? И последний вопрос - можно ли заниматься сексом во время начатого лечения с презервативом (партнер постоянный, но он еще не обращался к врачу)? Заранее спасибо за ответы.
Добрый день. А Вы уверены, что Вам назначили все эти препараты? Я поняла так, что Вам предложили на выбор одно из этих лекарственных средств. Все эти препараты одного действия: повышение иммунитета, поэтому я не вижу разницы между ними. Советую вам обратиться к Вашему врачу для уточнения лечения.
Да, все эти препараты входят в курс лечения. С вашим ответом возник встречный вопрос - а я не "убью" себе приемом всех лекарств микрофлору?
Добрый день. К сожалению я не знакома с такой интенсивной схемой лечения, поэтому не могут ответить на Ваш вопрос.