здравствуйте мне 25 лет меня очень часто мучает изжога и выброс желчи.иногда прям к горлу подходит.подскажите пожалуйста лекарственные средства для профилактики изжоги,а не временного ее прекращения препаратами типа рени и т.п..диагноз давным давно еще ставили гастрит.подскажите пожалуйста несколько:омепразол я уже знаю,не очень эфективен.хотел поинтересоваться насчет де-нол?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Вам необходимо полноценно обследоваться еще раз и установить точный диагноз. Гастрит тоже бывает разным, следовательно, и лечение его разниться. Самостоятельно назначая себе препараты, вы можете только устранять неприятный симптом (и то не факт!). Чтобы воздействовать на причину проблемы, надо обратиться к доктору и обследоваться.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся