Перед вводом во влагалище падает член

анонимно
Здравствуйте! Мне 22 года, мужчина. У меня проблема с эрекцией. Я не девственник, но сексуального опыта у меня маловато. Недавно начал встречаться с девушкой (которую знал 5 лет и мы были с ней друзьями в институте). Когда мы просто сидим на улице на лавочке, и я начинаю ее целовать, член почти всегда начинает возбуждаться. Но вот уже 2 раза мы оставались в квартире наедине. И оба раза происходило следующее: когда мы были в ванной, я был возбужден, но, непосредственно перед тем, как ввести член он начинал падать. А когда мы лежали на кровати, возбудиться вообще не получалось. До этого с эрекцией нормально все было: утром член возбужден, когда свою девушку целую, ну и мастурбирую. Кстати скажу еще, что мастурбирую я всегда в ванной. Извините за такие подробности, но я пишу это, так как осознаю, что проблема у меня в голове и чтобы разобраться, нужно изложить всё как есть. Прошу Вас, помогите! Мне кажется, еще пару раз так облажаюсь и проблема станет необратимой! Заранее спасибо

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А кто мешает Вам начать сношение в ванной? Помойте друг друга особым образом: своими руками мыться нельзя - понятно? чужими руками мыться нельзя - понятно? моете сначала грудь, потом девушка Вам спину, потом Вы моете ее спину - вот в это время у Вас вполне может быть эрекция, которую Вы можете пустить в ход (но не обязаны, так что и волноваться нечего). Кроме того, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!