Консультации / Стоматология

Нестерпимая боль!

Здравствуйте! Мне 22 года. На протяжении трех дней ужасно болит правая нижняя сторона лица, а именно - сильно опухла и болит десна (больно открывать рот и пережевывать пищу), опухла щека и воспален лимфоузел. Ночью поднимается температура, сон плохой. Сегодня начала пить ципрофлоксацин, боль заглушаю кетоналом, делаю йодную сетку на лице и шее. Подскажите пожалуйста что это может быть, как лечиться? Не могу посетить врача, т.к. нахожусь в деревне.
Добрый день! К сожалению, лечится только на приеме у врача и назначения можно сделать только после осмотра. Не затягивайте с посещением стоматолога.