Консультации / Аллергология и иммунология

Моему ребенку 5 лет

Я хочу обратить к врачу аллергологу-иммунологу, у моей дочери аллергия, пока незнаю на что, С чего надо начинать и смогут ли в 5 лет нам поставить верный диагноз. Спасибо
Нужно начинать с консультации у детского аллерголога. Грамотный врач поставит правильный диагноз в любом возрасте. Пока нельзя делать кожные крови, поэтому аллергодиагностику будут проводить по анализам крови.