Консультации / Сексология

Не понимаю что случилось со мной

Здравствуйте. Мне 24 года. Два года не было секса и вот недавно решил со своей девушкой новой заняться любовью. Пришли в отель, разделись и я с самого начала когда я начал её ласкать я не понял почему я не возбуждаюсь (сам хочу её очень-очень, а мой половой орган не хочет твердеть). То есть он твердеет, но потом не надолго (10-20 секунд). Я был в очень большом шоке, так как раньше такого не было вообще. Может ли на это повлиять то что я давно не занимался сексом ? И может ли повлиять на это алкоголь и то что я нервничал перед сексом, что могу не понравиться ей ?
Здравствуйте. До начала половой жизни у Вас не было секса вообще (а не 2 года), но ведь все получилось, правда? Так что ссылки на перерыв тут не проходят. Вы пишите, что нервничали настолько сильно, что пришлось выпить - вот в этом и причина неудачи. Называется сексуальная тревожность, и встречается чаще всех других сексуальных расстройств. Как только успокоитесь, так все станет получаться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте, примеряя описанное к себе - и все нормализуется. Удачи!