Консультации / Неврология

ВСД в возрасте 78 лет

Уважаемая Анна Григорьервна, у моей мамы стали проявляться симптомы ВСД в возрасте 78 лет. До этого она чувствовала себя превосходно, и как-то сразу растерялась чувствуя постоянную усталость, головокружение, скачки АД, слабость во всём теле. Скажите какие комплексные исследования нужно пройти в первую очередь и к каким специалистам обратиться ( она была у кардиолога, терапевта, невропатолога - ничего определённого не сказали, невропатолог выписал транквилизаторы) за консультацией.
Здравствуйте! Необходим неврологический осмотр для уточнения причин вегетативных расстройств в пожилом возрасте и исключения органических изменений, маскированной депрессии или деменции.