Консультации / Онкология

Передается ли рак через кровь

Здравствуйте. У меня отец болен раком (рак надпочечника, метастазы по всему организму). Мать делает ему внутремышечные уколы, и нечаянно после инъекции уколола себе палец иглой шприца. Скажите, пожалуйста, может рак передаваться таким образом. Находимся не в России, и очень прошу не оставить без ответа. Спасибо.
Здравствуйте,можете быть спокойны,рак подобным образом не передается.С уважением.М.М.