Консультации / Урология

Расшифровка анализа мазка

Здравствуйте, мне 22, пол - мужской. С женой планируем ребенка, а посему мне пришлось сдать анализы (наименование и их результаты прикреплены ниже в фото). Все ли у меня в порядке? И, если нет, то что необходимо предпринять? P.s. заранее хочу предупредить, что никаких жалоб на здоровье (болей, зудом и т.д.) я не и имею. Абсолютно никаких лекарств не принимаю.
К вопросу приложено фото
Не могу понять что написано в анализе мазка напротив ГОНОКОККИ.Попросите расшифровать анализ там, где сдавали. Если все в порядке, тогда у вас вроде все чисто, можно планировать.