Консультации / Терапия

Длительная температура, усталость, снижение веса

Здравствуйте! Моя мама (ей 45 лет) болеет и мы не знаем что дальше делать. В феврале 2013г. болела бронхитом, на тот момент СОЭ было 47, гемоглобин 108. Лечащий врач на это внимание не обратил. Она вроде бы выздоровела, ее выписали. Назначили канифрон. В марте началась периодическое высыпание, крапивница. С июня месяца начала периодически (примерно раз 2-3 дня) повышаться температура 37,5-37,8. А с июля такая температура стала постоянной, в августе стала повышаться до 38. То есть в течение дня температура может сама понижаться и повышаться. При этом у нее отвращение к мясу, похудела на 10 кг, постоянное недомогание и слабость. Сделали анализ, теперь СОЭ 68, гемоглобин 86 после лечения у гематолога. Принимала ферумлек, В12 и фолиевую кислоту. После этого проводили самые разные обследования всех органов. Показания все в норме. Отправили к онкологу. Онколог тоже ничего не находит. Гематолог исключает лейкоз. Получается лечения никакого нет и диагноза тоже в том числе нет, а температура, отвращение к мясу и слабость так и держатся. Что делать? Что еще нужно проверить? Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Искать онкологию, к сожалению. Какими методами ее обследовали?
Здравствуйте еще раз! Делали УЗИ щитовитной железы, почек, печени, ФГДС, колоноскопию, проверяли сердце. Всё в норме. Делали МРТ, оказалась небольшая киста в головном мозге. Но онкологи сказали, что она доброкачественная и никакого вреда от нее нет. Делали КТ грудной клетки, было подозрение на лимфому. И тоже оказалось всё в порядке. Поэтому онкологи отвергают онкологию... В последние пару недель появился сухой кашель, очень сильный, как будто просто задыхается от него.
Добрый день. Осталось проверить гинекологию, и все-таки я считаю необходимо повторить КТ ОГК.