Консультации / Гинекология

ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУЙСТА!!!!????

Здравствуйте.Я беремена 16-17недель,мучают обильные выделения как творог.Дело в том что я лежала в больнице с угрозой на 12-13недели.прошла все обследывания, здола анализы,сделала УЗИ,обнаружили миому 26мм.(Опасно ли это для ребёнка?и какие могут быть последствия? )Анализы в норме ,только мазок не важный обнаружили ключевые клетки,что это такое я не знаю?Назначили санирования влагалище с Вагинорум-С 10дней я только сделала 6дней.Выделения честична прикратились.Сейчас опять выделения беспокоят.Как вы думаете стоит ли опять проводить санирования?Вреден ли Вагинорум-С для моего малыша?И еще иногда мучают головные боли,какое обезбаливающие можно выпеть чтобы не навредить малышу?Спасибо ВАМ большое зарания!!!!!!!
Здравствуйте. Уверен, Вам не назначали опасные для беременности лекарства. Курс санации в любом случае должен быть завершен, а вопрос о возможном повторном лечении можно решить только на основании контрольного обследования.