Консультации / Гастроэнтерология

диарея с кровью

Добрый день!Скажите пожалуйста что это может быть.У меня вчера стал крутить живот и тошнить,потом начелся понос с алой кровью подскажите пажалуйста что это может быть.Вообщето я уже семь лет болею язвой в пилорическом отделе желудка и 12 кишки,подскажите это может все взаимо связано и неопасно ли для жизни.Ответти пажалуйста на мой вопрос я буду ждать.
Алая кровь в кале говорит о источнике в нижних отделах, это может быть геморрой, трещина, а также воспалительные заболевания кишечника. Необходима очная консультация.