Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

Здравствуйте! 28 лет назад при родах мне ставили уколы в ногу,после чего у меня на правой ноге образовалась ,как бы пятно диаметром см10,без видимых изменений цвета кожи,но со странным ощущением при ощупывании данного места.Ничем не беспокоило ,разве что при загаре цвет этого пятна становился намного темнее,чем весь цвет загара Но несколько дней назад у меня появились боли в данном месте и появилась сосудистая сетка,а вчера были очень сильные боли по всей ноге включая поясничную часть.Даже наступить или опереться на эту ногу было невозможно.Посоветуйте...что это и к какому врачу обратиться? Спасибо,
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться неврологу, для исключения нейропатии. Спасибо за вопрос.