Консультации / Стоматология

Проблема протезирования

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Меня интересует вот такой вопрос. Недавно мне сделали частичный съёмный протез, но я не могу его носить, потому что он слишком глубоко проходит к горлу и вызывает рвотный рефлекс, едва пошевелившись. Скажите, это нормально, так и должно быть, и я в конечном итоге, привыкну? Или что-то не так? Врач, который делал этот протез уверяет, что так и должно быть, и что мне нужно привыкать. Для меня же это мука,может строение горла такое... Заранее благодарю. Елена.
Здравствуйте, Елена. К сожалению не все могут привыкнуть к съемным протезам.