Лекарства

анонимно
Здравствуйте.мне врач невролог прописал циннарезин пропить 1мес.27 числа будет 10 дней как я их принимаю,а 28 у меня день рожденье скажите я могу в этот день выпить спиртное,а потом продолжить лечение?Спосибо большое заранее!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Не рекомендуется прерывать курс лечения, поэтому рекомендую вам воздержаться от алкоголя. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация фармацевта на тему «Лекарства»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.