Консультации / Отоларингология

Удаление гланд

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 26 лет. Назначенно удаление гланд, но проблемма в том, что в этот день так же должна начаться менструация. Можно ли делать операцию в такие дни? Незнаю кого слушать, один врач говорит можно, другой говорит попить витамина C за 2 недели до менструации и можно делать без проблемм, а 3ий врач сказал категорически нет. Перенести можно операцию, но на пол года... Посоветуйте, пожалуйсто. За ранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте! Однозначно, нельзя! Операция возможна, только после окончания менструации, иначе возможен риск развития длительных послеоперационных кровотечений.