Консультации / Хирургия

Порезала

Здравствуйте мне33года в июле порезала по ноге топором рана получилась поперечно повыше щиколодки в длину ок4 см в ширину2см сильно раскрылась и там что то было желтое внутри был ушиб и оттек крови было мало Я ее сшила сама на 2 узелка леской все пренадлежности и рану помыла водкой Через 3дня получилось восполение я швы мои убрала и пошла на след день в полеклинеку там сказали кости и жилы целые Я лечилась амоксиклав и актовнгин в уолах 10 дней Делала перевязки Гноя не было была опухшая нога с которой сильно текло 2 недели Заживает до сихпор! Уже месяц прошел я ее не закрываю перевязкой может ужу подсохнет? Вопросы вам 1где я накосячела когда шила 2почему столько уколов и сильное лекарство 3 зачес с такой пустяковой раной нужно было все бросить и ехать как сказали в больницу.?? и
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно видеть в реальности Вау рану, поэтому рекомендую обратиться к хирургу в поликлинику или ЦРБ. СПасибо за вопрос.