Консультации / Гинекология

вопрос

Подскажите, мне прописали свечи нео пенатран, я их проставила, но после этого появилист выделения, белесые. как какая то слизь, без запаха и каких то физических неудобств но тем не менее.... что это ? просто после других свечей которые ставила в свое время вообще все выделения заканчивались. Может они мне не подходят?
Уважаемая респондентка, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Если все-таки выделения Вас беспокоят, сделайте мазок на флору.