Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

подскажите какой нибудь антидеприсант только чтоб от него не было тормозного состояния,у меня переодически сдают нервы,все раздражает,конфликтую на работе,дома,все не так ине этак,даже жить не хочется,часто это бывает за неделю перед менструацией
Извините, не подсказываю названия лекарств по интернету и не поставив диагноз. Только на очной консультации.