Консультации / Дерматология и косметология

Кожное заболевание

Здравствуйте. Около месяца назад появилось маленькое красное пятнышко на ноге (3-5 мм в окружности на внутренней части бедра). Не придала этому значения (думала что это укус насекомого). Мазала мазью "тридерм". Со временем пятнышко стало разростаться и теперь оно в диаметре примерно 2.5 - 3 см (прикладываю фотографию). Вчера появились мелкие красноватые пятна по телу (живот и чуть-чуть внутреняя часть бедра). На этой неделе сдала в местной поликлинике анализы (соскоб с этой бляшки). Врач-миколог сказал, что ничего эти анализы не дали и сказать что это за болезнь не может. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас какие-нибудь мысли о том, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Мысли у меня есть,что нужно искать грибковую патологию.Иногда так бывает,что соскоб на грибы не показывает возбудителя.Желательно посмотреть пятно в лампе Вуда.И комплексно обследовать организм-сделать клинический,развернутый биохимический анализ крови,кровь на Ig E -маркер аллергического процесса.Ограничьте,пожалуйста,контакт с водой,потому что кожный процесс может усугубиться.Всего вам самого лучшего!