Консультации / Маммология

Химиотерапия при раке молочной железы

Здраствуйте! мне 43 года , мастектомия справа, диагноз С50.1 Центральной части молочной железы ,ст. 2а T1 N1M0 .На третьей красной химии прокапали только фармрубицин без эндоксана в связи с малым количеством лейкоцитов, для повышения лейкоцитов был назначен дексаметазон .Сохранит ли свои свойства третья химия террапия в связи с тем , что капают не все сразу как положено . Перед третьей химией лейкоциты 3,4 после того как прокапали лейкоциты стали 2.6 . Переживаю , что прерванная химия будет неполноценной. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Химию проведите обязательно! От этого зависит жизненный прогноз. Перерыв в данной ситуации не так уж и важен! Главное пройти полный курс!