Плохо развитая речь у детей

анонимно
Здравствуйте!!! У меня трое деток 7лет 5 и 3 года. Младший кроме мама ни чего не говорит,наши медики сказали что он просто не хочет. Старшая стала говорить в 1,2 но до сих пор слова произносит не чисто. Средняя так-же как и младший долго не разговаривала, она произносила первые слоги слова, а сейчас хоть и говорит но, тоже не чисто. Врачи говорят, что это простое не желание.Я не верю. Подскажите пожалуйста, правы наши деревенские врачи или нет??? Может нам стоит обратиться в больницу в городе??? Я боюсь,что это какая-то патология.

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. Врачи тут причем? Вам нужен логопед. Обратитесь к логопеду.