Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте, уважаемый Виктор Алексеевич! Мне 32 года. Мои анализы: Т3 свободный - 4,6; Т4 свободный - 21,7; ТТГ - 6,4; АТПО -2303. Результаты УЗО: щитовидная железа расположена в типичном месте, контуры четкие, ровные, капсула не уплотненная. Правая доля - 11,0 см. Акустическая плотность умеренно понижена, паренхима не однородная, имеет очаги фиброза, разной уплотненности. Левая доля - 11,0 см. Акустическая плотность умеренно понижена, паренхима не однородная, имеет очаги фиброза, разной уплотненности. Перешеек 0,57см. Более года постоянно держится субфибрильная температура до 37,5. Состояние постоянного чувства усталости, изможденности. Апатия, раздражительность. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз при таких анализах и какое лечение? С уважением и благодарностью, Оксана.
Добрый день, скорее всего у Вас аутоиммунный тиреоидит. Вам необходима консультация эндокринолога для решения вопроса о назначении тироксина.