Консультации / Урология

Белый налет

добрый день. Мне 23 года такая ситуация, ходил к урологу и доктор брал анализ из уретры, для этого надо было несколько раз оголить головку полового члена надавливая на него. После нескольких таких движений головка полового члена покрылась белым налетом , даже сама врач удивилась. Я много всего начитался в интернете в основном про смегму.(в детстве говорили про фемоз - но операцию я так и не решился делать). Гигиену соблюдаю. Также прочитал что смегма повышает риск появления рака шейки матки у девушек. У моей девушки давно сбился цикл и она никак не может восстановить. У меня несколько вопросов. 1) Стоит ли делать операцию на счет фемоза.(дискомфорт если несколько половых актов за день в презервативе) 2) может ли проблема с циклом у моей девушки быть связанной с этим налетом? 3) если идти к врачу , то на что надо делать упор чтобы добиться обследования(Не болит значит здоров!) Спасибо большое!
1 да 2 нет 3 к дерматологу с предпологаемым диагнозом кандидозный баланопостит