Консультации / Гинекология

Низкий уровень ЛГ и Эстрадиола

Здравствуйте, Татьяна Викторовна, мне 26 лет, беременностей не было, предохранялась только презервативами, половая жизнь только с мужем. Запланировали беременность, но в теч 7 мес.ничего не наступило, половая жизнь регулярная, ЗПП не было и вообще мочеполовая система никогда не беспокоила. в 2008г леч. по поводу метроэндометрита и все. менструальный цикл регулярный через 28-30 дней по 5 дней. вместе с мужем сдали кровь на гормоны, у него все в норме, а у меня был 16 й день менстр.цикла Результаты таковы: ЛГ-10,9 ФСГ-5,1 Пролактин-9,97 Эстрадиол-47,9 Тестостерон-2,46 Скажите, насколько все серьезно (или нет) и что делать дальше, может нужно сдать дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Повода для обследования у Вас нет, стоит лишь определить ТТГ и сделать фолликулометрию.
ТТГ- сдавала, все в норме. как сделать фолликулометрию? из-за чего тогда не наступает беременность?
Напишите результаты. Фолликулометрия - УЗИ органов малого таза и динамике. У здоровой женщины в течение 12 мес может быть период планирования беременности, волноваться рано.