Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы

Здравствуйте! Мне 38 лет, беспокоят частые мигрени и периодические покраснения на коже (в одних и тех же местах) которые по прошествии времени темнеют и никуда не уходят. Сдавал биохимию крови, АЛТ, АСТ, креатинкиназу, иммуноглобулин общий, триптаза. Опишу только отклонения: креатинкиназа 495 при потолке в 170 - сдавал на пике мигренозного приступа без приёма лекарств (спасаюсь только суматриптаном), сдавал вторично через месяц - 173, иммуноглобулин Ig E общий 155,2 при потолке в 100. Скажите пожалуйста, какие дальнейшие анализы мне сдавать для выявления источника повышения иммуноглобулина? Стоит ли проверить гельминтозные антитела? Стоит ли проверить антитела Ig G к 90 пищевым аллергенам? Заранее спасибо!
Для начала стоит обратиться к терапевту очно. При подозрении на паразитоз сдаётся кал трёхкратно. Антитела IgG к 90 пищевым аллергенам сдавать не нужно.
Паразитоз уже весь проверен - отрицательно всё! И аллергены пищевые - отрицательно! Не знаю куда дальше...
Ваша проблема не для заочного обсуждения!