Консультации / Сексология

Возбуждение есть, а оргазма нет

здравствуйте.никак не могу получить оргазм в сексе с мужчиной.мне 22,я привлекательная,стройная,скромная девушка, венерологическими заболеваниями не боле(ла)ю, половая жизнь у меня уже на протяжении 4 лет. с мужчинами я вообще не могу расслабиться, доходит только до возбуждения, но далеко не до предоргазменного состояния, после двух минут становится вообще не приятно.. я пробовала выпить бокал вина для релаксации и массаж, старалась возбуждаться мысленно, смотреть фильмы.. - бесполезно. может мне воспользоваться какими-то ПРЕПАРАТАМИ, повышающими возбуждение или что-то на подобии, чтобы кончить с партнером ??? потому что меня эта ситуация раздражает с каждым сексом все серьезней. заранее спасибо.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи