Консультации / Урология

Расшифровать анализ Микроскопическое исследование мазка из уретры

Здравствуйте! Помогоите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Причина проверки - найденная гарденерелла вагинализ у девушки. № Показатель Результат Ед изм Референсные значения 1) Лейкоциты 0-1 В п/з До 5 в поле зрения 2) Эпителиальные клетки В бол. кол-ве В п/з Плоский эпителий единично в поле зрения 3) Микрофлора Скудная кокковая --- 4) Слизь ++ --- 5) Элементы грибов Не обнаружено Не обнаружено 6) Gardnerella vaginalis Не обнаружено Не обнаружено 7) Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено 8) Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено Жирным выделено: Лейкоциты - "0-1"; Эпителиальные клетки "в большом кол-ве"; Микрофлора "скудная кокковая". Если есть отклонения, то как их лечить? спасибо!
К вопросу приложено фото
Вам лечиться нет нужды.