Консультации / Урология

Покраснение на головке

Здравствуйте!Появились покраснения на головке.И прыщь на основании пениса не проходит 2 недели.Были контакты с женой без контрацепции. Зуда и недомоганий нет. Что это может быть? Лекарства не употреблял,аллергии никогда не было..Не отклоняйте пожалуйста вопрос,я все что можно написал и фото приложил..
К вопросу приложено фото
У вас воспалилась головка члена. А какой природы воспаления, можете определить сдав мазок(соскоб) с места поражения, и вместе с прыщем полечите.